Konvolut, 4tlg. 19./20. Jh. Farbloses Glas. Tlw. bez. Tlw. bestoßen. Verschiedene Maße. Schröpfglas mit wohl zugehöriger Schröpflampe / Saugflasche / Messbecher in Etui..