STEFAN ALEXANDER 1910 – 1978 KONVOLUT AUS DREI ARBEITEN Mischtechnik auf Papier. Jew. BM ca. 35 x 25 cm (R. 67 x 55,5 cm bzw. 55,5 x 65,5 cm bzw. 43,5 x 53,5 cm). Teils signiert ‚alexander‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).