KONVOLUT AUS VIER PORTRAITMINIATUREN 19. Jh. Gouache auf Elfenbein bzw. Papier, jeweils hinter Glas gerahmt. 5,5 x 4,5 cm / 5 x 5 cm / 5,5 x 5,5 cm / 12 x 9,5 cm (R. 9,5 x 9,5 cm / 10,5 x 9,5 cm/ 12,5 x 12 cm / 19,5 x 16,5 cm). Eine seitlich rechts signiert ‚J. Baudry‘. Part. ber. und besch., part. fleckig.