Konvolut Becher Silber, Dänemark/England, 20.Jh. 7-tlg., in variier. Ausführung die Becher sowie ein kl. Pokal. Gebrauchsspuren, kl. Dellen, 1x leicht gestaucht/Lötstellen. H: bis 11,5 cm, zus. ca. 525 g. Div. (Silber-) Stempel.