Konvolut Becher Silber, Deutschland, 20.Jh. 17-tlg., in variier. Ausführung die Becher, überw. m. glatter Wandung. Tlw. m. Widmungsgravuren u. vergoldet. Gebrauchsspuren, Dellen. H: bis 10 cm, zus. ca. 815 g. Div. (Silber-) Stempel.