Konvolut Porzellanfiguren 20. Jhd., 2 farbig staffierte Porzellanfiguren, versch. Alter u. Ausführungen, Liebespaar Unterweissbach, an Spitzenrock der Dame beschäd., sowie Rokokodame wohl Wallendorf, Gebr.sp., H. 15/20