Konvolut Porzellanfiguren 20. Jhd., 2 Porzellanfiguren farbig staffiert, 1mal Unterweissbach junges Liebespaar, gechipt, Baum fehlend, sowie Figur eines Mädchens auf Roller, dieses ungemarkt, hier Blatt bestoßen, Gebr.sp., H. 13/17