Konvolut Sammelbilderalben und Bilz-Ausgabe insg. 4 Stück, dabei: 1 x Bilz "Das neue Naturheilverfahren. Lehr- und Nachschlagebuch der naturgemäßen Heilweise und Gesundheitspflege", Leipzig: Verlag von Bilz, 1897, orig. geprägter Leineneinband (u.a. Einband leicht best., Innengelenk angepl., leicht fleckig) sowie 3 Sammelbilderalben, jew. mit Schuber, wohl alle komplett: 1 x "Historische Fahnen. Die Welt in Bildern. Album 8", Gemeinschaftsausgabe der Zigarettenindustrie, 1932, 1 x "Bulgaria-Fahnenbilder. Europa-Serie", Dresden: Bulgaria Zigarettenfabrik, 1930, 1 x "Bulgaria Fahnenbilder. Aussereuropäische Staaten", Dresden: Bulgaria-Zigarettenfabrik, wohl um 1930, Alters- und Gebrauchsspuren