Konvolut Silberbecher mit Pferdemotiven
3-tlg., Benjamin Trees, Lexington, USA, um 1960, 925 Silber, punziert, unterseitig Herstellermarke, reliefplastischer Pferdekopf, Höhe 9,5 cm, Gesamtgewicht ca. 520 g, minimal berieben