Konvolut Silberschmuck 1. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 835 und 800 bzw. geprüft, bestehend aus zwei Colliers, einem filigran gearbeiteten Armband und fünf Broschen, unterschiedliche Erhaltungen, G gesamt ca. 101 g.