Konvolut Teller, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, Royal Kopenhagen, 20. Jhdt., best. aus 1 Zierteller mit Darstellung der kleinen Meerjungfrau und 4 kleine Teller mit Palastansichten, im Boden Manufakturmarke, D 8 - 20cm