Konvolut von drei Miniaturen d. 19. Jh., drei ovale Porträts, zwei Damenbildnisse, eines sign. 'Geselin', sowie ein Herrenporträt, Madonna, je in gekehlten Holzrahmen, einer mit Spannungsriss, bis 13,5 x 12 cm