Konvolut von drei Teilen, 1. H. 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, Wandung jeweils mit Hammerschlagdekor, Leuchter, H. 5 cm, ca. 46 g, runde Deckeldose, H. 10 cm, ca. 118 g und Flaschenhalter, Ø 10 cm, ca. 259 g
Group of three pieces, 1st half of 20th century, different makers, silver of different fineness or tested, wall with hammered decoration, candlestick, h. 5 cm, ca. 46 g, round lidded box, h. 10 cm, ca. 118 g and bottle holder, Ø 10 cm, ca. 259 g