o.T. (Gelbes Oval).
Holz, gelb gefasst. 1998. 350 x 295 x 84 mm. Verso signiert u. datiert.
Provenienz: Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben. - Verso Spuren der früheren Hängung. [48022
o.T. (Gelbes Oval).