Auktion 137 KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOT UND BIRKEN (1914)
LANDSCHAFTSMALER Tätig in Deutschland Anfang 20. Jh KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOT UND BIRKEN (1914) Öl auf Leinwand. 60 x 74 cm (R. 75 x 89 cm). Monogrammiert in Ligatur und datiert unten rechts. Leicht verschm. Rahmen.