Launay, Lèon, 1890 - 1956: Pommes en fleures Öl auf Hartfaserplatte, unten links sign., verso bez. u. betitelt, alte Auktionsnummer, gekälkte, handgeschnitzte Impressionistenleiste mit kl. Abplatzungen. Impressionistische Seeenlandschaft mit blühenden Apfelbäumen. 39x55cm, Z2.