Léon GISHIA (1903-1991) MERE ET ENFANT, 1944 Huile sur toile signée et datée "44" en haut à gauche Hauteur : 91,50 Largeur : 73 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris Collection particulière, Paris