L'EVIDENCE N°7, 1996 Revue trimestrielle L'Evidence illustrée par Gérard Fromanger tirée à 300 exemplaires Comporte un travail in situ de Daniel Buren Exemplaire numéroté 9/10 et annoté "Exemplaire reservé à Gérard Fromanger", daté "6.11.2002" et signé par Gérard Fromanger à la mine de plomb 32,1 x 24,2 x 0,5 cm Et accompagné de deux catalogue d'exposition de Daniel Buren