Lot, composé d'une huile sur carton, figurant deux chevaux dans une ruelle (signé L Guinchez, 21 x 25 cm, manques) et d'une gravure en couleurs figurant des jockeys descendant de cheval (10 x 15 cm) (en feuilles)