Lot de bagues une bague en platine sertie d'un saphir et de neuf bagues en or jaune 18K (750) ornées de demi-perles fines, dents de lait ou diamants (bisées). On y joint une bague en argent (950) et une bague fantaisie. Poids brut total: 32,25 g. - Tours de doigt: de 48 à 58