Lot en argent comprenant : Lot en argent - Un couvert en argent, la spatule à décor d'un noeud gordien. Travail allemand, 800°/°°. - Un couvert à bonbon, les spatules en bakélite. Travail anglais, 800°/°°. - 4 cuillers à Moka, la spatule tourné, terminé par un personnage. Travail anglais Sheffield (800°/°°). - 12 cuillers à café au modèle du précédent. Poids brut de l'ensemble : 300 g. - 1 coffret comprenant 4 cuillères à moka en argent et sa pince à sucre