Lot en argent comprenant : Deux parties de service à bonbon, dont une miniature comprenant quatre pièces, de style rocaille, avec un en argent et vermeil. On y joint une pelle à fraise de style rocaille ; une cuillère à café ; une cuillère à moutarde en argent étranger et contrôlé ; un ciseau à raisin avec la manche en argent fourré Poinçon Minerve, 950°/°° Poids Brut : 320 g