Louis Abel TRUCHET 1857 - 1918 Venise Huile sur toile de forme tondo Signée en bas à gauche "Abel Truchet", située au dos "Rio Santa Marina Venezia" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas tondo shape; signed lower left, located on the reverse