Louis Abel TRUCHET (1857 - 1918) LE BEFFROI Huile sur toile Signée en bas à gauche "Abel Truchet" Hauteur : 40 Largeur : 48 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : "LE BEFFROI"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT