Material: Silber 950/000, Glaseinsatz, Punzierung: Stadtmarke, Meistermarke R.P.F., Beschaumarken, Steuermarke, Maße: 20 x 11 x 13 cm, Gewicht: 204 g, Zustand: gut Lit.: Vgl. Henri Nocq Band II, S. 167/168, Meister seit 1775 Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten