Altkolorierte Radierung nach einem Gemälde von A. L. Richter Unterhalb der Darstellung i. d. Pl. bez. u.re.: Rad. V. L. Friedrich, mittig: Druck v. Fr. Felsing München, u.li.: Gem. v. L. Richter Im Passepartout. WVZ Hoff/Budde 2992.
24,2 x 29,5 cm.
24,2 x 29,5 cm.