MÄRKLIN MODELLBAHN / DAMPFLOKOMOTIVE / SCHLEPPTENDERLOKOMOTIVE: BR 41, mit Karton, Märklin. H0; 3082. Auf der Lok bezeichnet "41334 / DB". Lok und Tender L. ca. 29 cm. (Gebrauchsspuren). Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Funktion ungeprüft. MÄRKLIN MODEL RAILWAY / STEAM LOCOMOTIVE / TENDER LOCOMOTIVE: 41, with cardboard box, Märklin. H0; 3082. marked "41334 / DB" on the locomotive. Locomotive and tender approx. 29 cm long. (Signs of use). Not checked for completeness. Function untested.