STUDIOGLAS: MONOGRAMMIST FW - VASE, seitlich signiert "FW" und datiert "97"(1997), dickwandiges Klarglas mit polychromen Einschmelzungen. Konische Form mit ausgestellter Mündung. H. 25 cm, D. 12,5 cm. STUDIO GLASS: MONOGRAMMIST FW - VASE, signed "FW" and dated "97"(1997) on the side, thick-walled clear glass with polychrome meltings. Conical shape with flared mouth. H. 25 cm, d. 12.5 cm.