mit Weintrauben, Pfirsichen und Beeren, u.re. bez. "P. Laudot, Paris 1893", Öl auf Holz, ca. 30x39 cm (56x65 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer. Mit Prunkrahmen (Haarrisse; verso Etikett von Winsor u. Newton, London). Altersspuren.