ABENDLICHE LANDSCHAFT MIT BURGRUINE UND BLICK AUF EINEN TIEFER LIEGENDEN SEE Öl auf Leinwand. 19 x 25 cm. Im originalen, vergoldeten Empire-Rahmen mit Eckpalmetten. (732116)