MALOT (Hector).
Sans Famille. Paris, Hachette, collection Hetzel, sd. In-4 cartonnage rouge à décor doré de l'éditeur.
On y joint du même auteur : En Famille. Illustrations de Lanos. Paris, Flammarion, sd. In-4 cartonnage rouge à décor doré et polychrome de l'éditeur.
Dos très légt insolés, très bons exemplaires."
MALOT (Hector).