Manfred Kastner (Beerkast) "die ideale Stadt". 1986.
Farblithografie auf feinem Karton. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Beerkast", datiert, betitelt und bezeichnet "E.A.".
Minimal griff- und fingerspurig, verso atelierspurig.
St. 38,8 x 58,9 cm, Bl. 47 x 65,9 cm.