Kunststoffguss, silberfarben gefasst, Swarovski Steine Österreich, 2012 Manfred "KILI" Kielnhofer (geb. 1967) – Österreichischer Maler, Bildhauer, Designer und Fotograf Innen signiert „Kielnhofer“ Gesamtmaße: 54 x 36 x 34 cm (Höhe x Breite x Tiefe) Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000