Mc Kean, Lorne, London 1939 - Ebd.: Pferdeskulptur "Playing Up " Massiv Sterling 925 Limited Edition Silber Pferd Skulptur, 1975 von John Pinches Sterling Silber Pferd 'Playing Up' auf der Plinthe signiert Lorne Mckean- am Boden Silberbeschau, Jahresbuchstabe a für 1975 und Meistermarke John Pinches Höhe 12,5cm, 602g. Silber