1965, Farbradierung, mit Bleistift handschriftlich signiert und nummeriert „12/75“. HxB: 39/49,5 cm. Altersspuren, rückseitig Kleberückstände. | MECKSEPER, FRIEDRICH (1936-2019) ‘Hourglass’, 1965, Colour etching, signed and numbered ‘12/75’ in pencil. HxW: 39/49.5 cm. Traces of age, adhesive residue on the reverse.