Métiers Un Tailleur de pierre ; Un charpentier ; Gantière ; Une paysanne. Eau-forte (des presses de M. Engelbrecht). Chaque [230 x 345]. Belles épreuves sur vergé, 3 en beau coloris du temps. Quelques rousseurs. Bonnes marges. Joint : J.-B. Bonnart. La Crieuse de petits fromages. Eau-forte. 183 x 265. Belle épreuve sur vergé, rognée au coup de planche. Ens. 5 p.