MILLEVOYE (Charles-Hubert) - Œuvres complètes, précédées d'une notice biographique et littéraire - Paris ; Furne, 1827 - 4 volumes In-8° - Des rousseurs éparses - Portrait frontispice - Le IVe tome est titré Œuvres inédites - Reliure de l'époque demi-chagrin vert (quelques menus frottements) - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Bon exemplaire. RÉGNARD (Jean-François- - Œuvres complètes. Nouvelle édition ave une notice, des variantes et des notes, par le Comte Germain Garnier et M. Beffara - Paris ; Brière, Baudouin Frères, 1826 - 6 volumes In-8° - De petites rousseurs éparses - Portrait frontispice - Reliure de l'époque demi-chagrin violine - Dos lisses joliment ornés, titrés et tomés or - Bon exemplaire.