MONGOLEI, 19. Jh.
7 x 8,5 cm o.R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Hinter Glas gerahmt
MONGOLEI, 19. Jh.
7 x 8,5 cm o.R.