Mischtechnik auf Leinwand aus der Serie "Los Signos". Signiert und monogrammiert unten rechts, ca. 216 x 180 cm, in Atelierleiste. Arbeit des Jorge Artieda, Ouito Ecuador, (geboren 1953). Teilnahme an diversen internationalen Ausstellungen u.a. im CCE (Casa Cultura Ecuadoriana) in Quito - 2016 mit 40 Arbeiten versch. zeitgenössischer Künstler.