Monogrammiert Öl/Holz, Landschaft mit Windmühle am Wasser, rechts unten monogrammiert E.R. und datiert (18)95, Rahmung erneuert, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 35 x 29 cm