Monogrammiert Öl/Lwd., Stillleben mit Vase und Stuhl, unten links monogrammiert HK, ev. für Hans Kinder?, gerahmt, ca. 56 x 43 cm, mit Rahmung ca. 59 x 46 cm, wohl 1960er Jahre