» Zoom Frühling - Zwei weibliche Akte auf einer Blumenwiese vor einer klassischen Landschaft. Aquarell auf Aquarellpapier. 35,5 x 25,2 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert "C. O. 1875".