Mühlberger (?), L., 20. Jh. Landschaft mit zwei Staffagefiguren am Ufer eines Gebirgssees. Öl auf Leinwand, li. u. sign., gerahmt, Rahmen-Außenmaß 97 x 120 cm L. Mühlberger (?), active 20th ct.: landscape painting with two figures at lake shore. Oil/ canvas, signed lower left. Frame. 97 x 120 cm (frame size)