GALINA IWANOWNA JEWMENOWA 1945 Naltschik ‚NEUTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT Öl auf Leinwand. 37 cm x 29 cm (R. 39 cm x 31 cm). Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert ‚E.G.‘, datiert ‚1992‘, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert.