» Zoom 1689. Flusslandschaft mit Ruine. Feder in Braun, braun und grau laviert. 19,6 x 27,9 cm. Verso alt bez. und datiert "'4 [...] tot [...] 1689 6/a". Wz. Nebenmarke Initialen CDG.