Niederländischer Meister um 1700
Knieender Mann
Kreide in Schwarz auf Papier (Wasserzeichen). 22,5 x 16 cm.Bezeichnet auf der Rückseite: "Lingelbach", "1690"ProvenienzPrivatsammlung.
Knieender Mann