Details: 12 Tassen auf Untertassen (Durchmesser: 11cm, 1 Untertasse ganz minimal bestoßen), Mokkakännchen (Höhe: 18cm), 8 Konfektschälchen (D.: 8cm), Zuckertopf, Sahnekännchen, Ascher, Vase (Höhe: 11cm), blaue Schwertermarke Unterglasur mit überwiegend II Schleifstrichen, guter Zustand