Öl auf Leinwand Deutschland, 1950er Jahre Signiert unten links „Jansen“ In originalem 50er Jahre Rahmen Gesamtmaße: 62,5 x 112,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400