Paar große Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., dreiarmig, drei kannelierte Säulen als Schaft, florales Dekor, Bronze, feuervergoldet, Höhe 66,5 cm, geringe Altersspuren, Vergoldung partiell berieben Pair of large candelabra France, Empire, 19th C., three-flame candelabra with fluted column shafts and floral decor, fire-gilt bronze, height 66.5 cm, minor age-related wear, minor wear to the gilding