Paar große Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., dreiarmig, drei kannelierte Säulen als Paar große Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., dreiarmig, drei kannelierte Säulen als Schaft, florales Dekor, Bronze, feuervergoldet, Höhe 66,5 cm, geringe Altersspuren, Vergoldung partiell berieben